среда, 1 февраля 2012 г.

Внимание конкурс!

Здравствуйте посетители моего блога.

Сегодня я решил немного отойти от основной темы блога. Может кто и не знал, но помимо основной работы связанной с мебелью я в свободное время осваиваю необъятные просторы интернета.

Кстати скоро я Вас обрадую новым блогом. Будет он на тему мебели но приобретёт не только серьёзный вид. но и станет намного содержательнее.Помогают мне многие, кто платно, кто бесплатно.

Среди многих я хотел бы выделить Виктора Рогова. Этот человек не только опытный интернет предприниматель, но и настоящий кладезь полезной и зачастую бесплатной информации.
В этом году Виктор запустил очередной проект polzaidohod.com-блого-социальную сеть для общения и заработка.

Я стал участником этого проекта практически с основания.
С 1 февраля на этом ресурсе стартовал конкурс авторов на лучшую статью.
Ну и конечно я как человек с активной жизненной позицией решил помочь начинающим пользователям своими знаниями, а автору ресурса с раскруткой.

Помимо всего выше перечисленного я рекомендую всем посетить данный сайт и обязательно зарегистрироваться -там Вы получите пользу в виде бесценных знаний и опыта. А при желании получите доход от своих знаний.

Ну и конечно не забывайте про меня заходите на страницу  с моей конкурсной статьей  голосуйте. Всё просто-под названием есть ссылка "оцените пост" ставите + или - Я не против если понажимаете на кнопки соцсетей. Я конечно не интернет гуру, в победу сильно не верю.
Но как говорится надежда умирает последней. Пользу в виде знаний я получил, чего и Вам желаю. Будут вопросы с радостью отвечу в комментах.

До скорой встречи! Удачи Вам и везения!



2 комментария:

  1. Мне блог понравился. Единственно,что не нравится- сложно распознаваемые слова и буквы в наборе (проверка,что не робот).Такие,лучше не использовать.Листаешь штук 10 пока натыкаешься на понятную,а это вызывает реакцию- автор не хочет,чтоб ему писали.
    Владимир Каныгин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы такие правила у ГУГЛа. Здесь я вроде хозяин блога и в то же время не хозяин. Платформа то бесплатная.

      Удалить